SÉNÉGAL ORDRE NATIONAL DU LION Plaque de... - Lot 118 - Ader

Lot 118
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 217EUR
SÉNÉGAL
ORDRE NATIONAL DU LION
Plaque de grand-croix.
En bronze argenté, doré et émail. Revers à attache basculante poinçonné d’Arthus Bertrand.
76 mm
SUP.
Mes ordres d'achat