TADJOURAH ORDRE DU NICHAN EL ANOUAR Étoile... - Lot 120 - Ader

Lot 120
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 409EUR
TADJOURAH ORDRE DU NICHAN EL ANOUAR Étoile de commandeur en argent, vermeil et émail (petits éclats). Centre en trois parties. Poinçon tête de sanglier et d’orfèvre Arthus Bertrand. 97 x 65 mm - Poids brut : 37 g T.T.B.
Mes ordres d'achat