TADJOURAH ORDRE DU NICHAN EL ANOUAR Étoile... - Lot 122 - Ader

Lot 122
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 490EUR
TADJOURAH
ORDRE DU NICHAN EL ANOUAR
Étoile d’officier en argent ciselé et repercé, vermeil et émail. Centre en trois parties. Poinçon tête de sanglier. Ruban à rosette.
69 x 48 mm - Poids brut : 31 g
SUP.
Mes ordres d'achat