TADJOURAH ORDRE DU NICHAN EL ANOUAR Étoile... - Lot 124 - Ader

Lot 124
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 128EUR
TADJOURAH
ORDRE DU NICHAN EL ANOUAR
Étoile chevalier en métal argenté et doré et émail. Poinçon de fabricant. Ruban.
72 x 47 mm
SUP.
Mes ordres d'achat