TADJOURAH ORDRE DU NICHAN EL ANOUAR Étoile... - Lot 125 - Ader

Lot 125
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 256EUR
TADJOURAH
ORDRE DU NICHAN EL ANOUAR
Étoile de chevalier en argent, vermeil et émail (un éclat à la légende). Ruban du 1er type (avant 1899). Poinçon tête de sanglier.
72 x 46 mm - Poids brut : 30 g
T.T.B.
Mes ordres d'achat