TADJOURAH ORDRE DU NICHAN EL ANOUAR Étoile... - Lot 126 - Ader

Lot 126
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 89EUR
TADJOURAH
ORDRE DU NICHAN EL ANOUAR
Étoile de chevalier demi-taille en argent, vermeil et émail.
Poinçon à la tête de sanglier.
42,5 x 25,5 mm - Poids brut : 8 g
T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat