TCHAD ORDRE NATIONAL Ensemble de grand officier... - Lot 127 - Ader

Lot 127
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 332EUR
TCHAD ORDRE NATIONAL Ensemble de grand officier comprenant : - l’étoile de commandeur en métal doré et émail. Poinçon d’export d’Arthus Bertrand. Cravate. 69 x 48 mm - la plaque en métal doré et émail. Revers à attache basculante. Poinçon d’export d’Arthus Bertrand. 70 mm - Poids brut : 57 g Dans son écrin de la Maison Arthus Bertrand. T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat