TCHAD ORDRE NATIONAL Ensemble de grand officier... - Lot 127 - Ader

Lot 127
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 332EUR
TCHAD
ORDRE NATIONAL
Ensemble de grand officier comprenant :
- l’étoile de commandeur en métal doré et émail. Poinçon d’export d’Arthus Bertrand. Cravate.
69 x 48 mm
- la plaque en métal doré et émail. Revers à attache basculante.
Poinçon d’export d’Arthus Bertrand.
70 mm - Poids brut : 57 g
Dans son écrin de la Maison Arthus Bertrand.
T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat