TUNISIE ORDRE DU NICHAN IFTIKHAR Étoile d’officier... - Lot 134 - Ader

Lot 134
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 153EUR
TUNISIE
ORDRE DU NICHAN IFTIKHAR
Étoile d’officier au monogramme de Sidi Ahmed (1929-1942).
En argent et émail (infime éclat). Poinçon tête de sanglier. Ruban à rosette.
82 x 50 mm - Poids brut : 37 g
T.T.B.
Mes ordres d'achat