TUNISIE ORDRE DE L’INDÉPENDANCE Croix de... - Lot 138 - Ader

Lot 138
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
TUNISIE
ORDRE DE L’INDÉPENDANCE
Croix de commandeur, en argent et émail (infime éclat). Poinçon de titre 800 de la Maison Arthus Bertrand.
91 x 55 mm - Poids brut : 58 g
T.T.B.
Mes ordres d'achat