TUNISIE Médaille d’honneur de la Police Tunisienne.... - Lot 139 - Ader

Lot 139
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 294EUR
TUNISIE
Médaille d’honneur de la Police Tunisienne.
En argent. Bélière olive. Ruban. Poinçon tête de sanglier. .
37 x 25 mm – Poids brut :11 g
SUP.
Mes ordres d'achat