ZAÏRE ORDRE NATIONAL DU LÉOPARD, fondé en... - Lot 140 - Ader

Lot 140
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 281EUR
ZAÏRE
ORDRE NATIONAL DU LÉOPARD, fondé en 1966.
Étoile d’officier à titre civil du 1er type.
En vermeil et émail. Ruban à rosette.
Dans une boîte de la maison bruxelloise de Greef, avec boutonnière.
79 x 47 mm - Poids brut : 38 g
SUP.
Mes ordres d'achat