ZAÏRE - CONGO (République démocratique) Trois... - Lot 141 - Ader

Lot 141
Estimation :
50 - 60 EUR
ZAÏRE - CONGO (République démocratique) Trois médailles du mérite agricole de rang, bronze (Zaïre) argent (Congo) et or (Congo). En bronze, bronze argenté et bronze doré. 33 mm SUP.
Mes ordres d'achat