CONGO (République démocratique) Trois médailles,... - Lot 143 - Ader

Lot 143
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 51EUR
CONGO (République démocratique)
Trois médailles, deux du mérite civique de rang bronze et or, une du mérite sportif rang bronze.
En bronze et bronze doré.
35 mm
SUP.
Mes ordres d'achat