ZAÏRE Deux médailles : - croix de la Bravoure.... - Lot 146 - Ader

Lot 146
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 64EUR
ZAÏRE
Deux médailles :
- croix de la Bravoure. En bronze. Ruban à agrafe « REPUBLIQUE DU ZAIRE»
- médaille commémorative de la guerre civile. En bronze doré. Ruban.
Poids brut : 32 g
SUP.
Mes ordres d'achat