ANNAM ORDRE DU DRAGON D’ANNAM Plaque de grand-croix.... - Lot 147 - Ader

Lot 147
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 712EUR
ANNAM
ORDRE DU DRAGON D’ANNAM
Plaque de grand-croix. En argent, travaillé à pointe de diamant. Centre en or émaillé.
Revers à attache basculante et deux crochets. Poinçon tête de sanglier.
93 mm - Poids brut : 57 g
T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat