ANNAM ORDRE DU DRAGON D’ANNAM Bijou de grand-croix.... - Lot 148 - Ader

Lot 148
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 920EUR
ANNAM
ORDRE DU DRAGON D’ANNAM
Bijou de grand-croix.
En vermeil travaillé à pointe de diamant et émail (un éclat au dragon). Centre émaillé. Écharpe en moire (insolée).
115 x 75 mm - Poids brut : 95 g
T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat