ANNAM ORDRE DU DRAGON D’ANNAM Étoile de... - Lot 149 - Ader

Lot 149
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 896EUR
ANNAM ORDRE DU DRAGON D’ANNAM Étoile de commandeur en vermeil travaillé à pointe de diamant, or et émail (un petit coup à une pointe). Le dragon émaillé. Longue cravate plissée. 110 x 67 mm - Poids brut : 64 g Dans son écrin « AUX ORDRES DE CHEVALERIE 7 RUE DE SOLFERINO PARIS VIIe » T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat