ANNAM ORDRE DU DRAGON D’ANNAM Étoile de... - Lot 150 - Ader

Lot 150
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 972EUR
ANNAM ORDRE DU DRAGON D’ANNAM Étoile de commandeur. En vermeil travaillé à pointe de diamant et émail. Centre émaillé. Cravate type civil. Poinçon tête de sanglier et d’orfèvre Arthus Bertrand. 120 x 62 mm - Poids brut : 39 g SUP.
Mes ordres d'achat