ANNAM ORDRE DU DRAGON D’ANNAM Étoile d’officier,... - Lot 151 - Ader

Lot 151
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 409EUR
ANNAM
ORDRE DU DRAGON D’ANNAM
Étoile d’officier, en vermeil et émail. Centre en or émaillé. Ruban à rosette type civil. Poinçon au cygne.
87 x 52 mm - Poids brut : 29,4 g
T.T.B.
Mes ordres d'achat