ANNAM ORDRE DU MÉRITE AGRICOLE Insigne de... - Lot 159 - Ader

Lot 159
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 665EUR
ANNAM
ORDRE DU MÉRITE AGRICOLE
Insigne de chevalier en argent, vermeil et émail. Ruban. Poinçon tête de sanglier.
44 x 38 mm - Poids brut : 24 g
T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat