ANNAM Kim Kanh de 1re classe du règne de... - Lot 161 - Ader

Lot 161
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 5 248EUR
ANNAM Kim Kanh de 1re classe du règne de DUY TAN (1907-1916). En or estampé avec ses pampilles en soie. 75 x 39 mm - Poids brut : 14 g SUP.
Mes ordres d'achat