CAMBODGE ORDRE DU MUNISERAPHON Insigne en... - Lot 170 - Ader

Lot 170
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 76EUR
CAMBODGE ORDRE DU MUNISERAPHON Insigne en vermeil. Poinçon tête de sanglier et d’orfèvre CHOBILLON. 45 x 35 mm - Poids brut : 15 g SUP.
Mes ordres d'achat