CAMBODGE ORDRE ROYAL DE SAHAMETREI Insigne... - Lot 173 - Ader

Lot 173
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 153EUR
CAMBODGE ORDRE ROYAL DE SAHAMETREI Insigne de commandeur, en bronze doré et émail. 92 x 54 mm. Longue cravate. Dans son écrin. T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat