CAMBODGE MEDAILLE DE NORODOM Deux médailles... - Lot 181 - Ader

Lot 181
Estimation :
100 - 150 EUR
CAMBODGE MEDAILLE DE NORODOM Deux médailles : - médaille d’argent. En argent. Poinçon tête de sanglier. Poids brut : 16,9 g - médaille d’or. En vermeil. Poinçon au cygne. Poids brut :16,8 g Rubans 31 mm SUP.
Mes ordres d'achat