CAMBODGE Quatre médailles de règne : -... - Lot 182 - Ader

Lot 182
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 256EUR
CAMBODGE Quatre médailles de règne : - NORODOM SUMARAMIT. En bronze. - NORODOM SUMARAMIT. En bronze argenté. - NORODOM SIHANOUK. En bronze. - SISOWATHMONIVONG. En vermeil. Poinçon tête de sanglier. 18 g Rubans. 32 mm T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat