INDOCHINE Médaille d’honneur de 2e classe... - Lot 183 - Ader

Lot 183
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 204EUR
INDOCHINE
Médaille d’honneur de 2e classe de l’Indochine.
En argent. Poinçon d’argent sur la tranche et de fabricant Arthus Bertrand.
39 x 26 mm - Poids brut : 10 g
On y joint une miniature en argent.
Rubans.
SUP.
Mes ordres d'achat