VIETNAM Trois médailles : - deux médailles... - Lot 186 - Ader

Lot 186
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 115EUR
VIETNAM Trois médailles : - deux médailles d’honneur du mérite, une de 2e classe et une de 1re classe. Bronze argenté et bronze doré. Rubans. - croix de la Bravoure. En bronze. Rubans. SUP.
Mes ordres d'achat