VIETNAM Deux médailles : - Médaille du Mérite... - Lot 188 - Ader

Lot 188
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 128EUR
VIETNAM Deux médailles : - Médaille du Mérite de la Marine. En métal doré et laqué. Ruban. 38 x 38 mm T.T.B. Fabrication locale. - Insigne de chevalier de l’ordre national du Vietnam en vermeil et émail. Ruban. 59 x 41 mm - Poids brut : 28 g SUP.
Mes ordres d'achat