LAOS ORDRE DU MILLION D’ÉLÉPHANTS et DU... - Lot 193 - Ader

Lot 193
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 281EUR
LAOS ORDRE DU MILLION D’ÉLÉPHANTS et DU PARASOL BLANC Étoile de chevalier en bronze doré et émail. Poinçon sur l’anneau. Ruban tissé. 66 x 38 mm T.T.B. à SUP. On y joint une miniature en vermeil et émail.
Mes ordres d'achat