FÉDÉRATION TAI ORDRE DU MÉRITE CIVIL Chevalier... - Lot 198 - Ader

Lot 198
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
FÉDÉRATION TAI ORDRE DU MÉRITE CIVIL Chevalier en bronze doré et émail. Poinçon de l’orfèvre Artus Bertrand. Ruban. 40 mm SUP.
Mes ordres d'achat