LIBAN ORDRE NATIONAL DU CÈDRE, fondé en 1936.... - Lot 200 - Ader

Lot 200
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 840EUR
LIBAN ORDRE NATIONAL DU CÈDRE, fondé en 1936. Ensemble de grand-croix du 1er type (mandat français). - Bijou en vermeil et émail (petits défauts d’émaillage aux cèdres). Avec son écharpe. 71 x 54 mm - Poids brut : 33 g - Plaque en argent ciselé et vermeil. Revers à attache basculante et deux crochets. 69 mm - Poids brut : 60 g T.T.B.
Mes ordres d'achat