LIBAN ORDRE DU CÈDRE Plaque de grand officier... - Lot 201 - Ader

Lot 201
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 256EUR
LIBAN ORDRE DU CÈDRE Plaque de grand officier ou de grand-croix. En argent et vermeil. Revers à attache basculante et deux crochets. Poinçon d’export Arthus Bertrand et de titre 800. 70 mm - Poids brut : 53 g T.T.B.
Mes ordres d'achat