LIBAN ORDRE DU CÈDRE Étoile de commandeur,... - Lot 202 - Ader

Lot 202
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 792EUR
LIBAN ORDRE DU CÈDRE Étoile de commandeur, modèle de 1941-1945, à légende française et drapeau français. En vermeil, argent et émail. Poinçon au cygne. 60 mm - Poids brut : 58 g Dans un écrin au Cèdre de la Maison Arthus Bertrand, avec rosette de commandeur. T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat