LIBAN Ordre du Mérite Libanais Ensemble... - Lot 206 - Ader

Lot 206
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 243EUR
LIBAN Ordre du Mérite Libanais Ensemble deux médailles 1er type, à légende en français et en arabe (1922-1943) : - médaille de 1re classe, en bronze doré. - médaille de 2e classe en bronze argenté. Rubans au cèdre, aux couleurs françaises 30 mm. T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat