LIBAN Ordre du Mérite Libanais Ensemble... - Lot 207 - Ader

Lot 207
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 409EUR
LIBAN Ordre du Mérite Libanais Ensemble de deux médailles du 2e type, à légende en en français et arabe : - médaille de 1re classe en bronze doré. Médaille et ruban de fabrication artisanaux - médaille de 3e classe en argent. Poinçon « ARGENT » sur la tranche. Poids brut : 15 g Rubans au cèdre, aux couleurs libanaises (un décoloré). T.T.B.
Mes ordres d'achat