LIBAN Ordre du Mérite Libanais Ensemble... - Lot 208 - Ader

Lot 208
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 256EUR
LIBAN Ordre du Mérite Libanais Ensemble des quatre classes du 2e type, à légende en arabe (après 1943) : - médaille de 1re classe, en vermeil - médaille de 2e et 3e classe en argent. Les trois avec poinçons argent et du fabricant Arthus-Bertrand. - médaille de 4e classe en bronze, avec une attribution sommairement gravée au revers « SR DEGROIDE ». Rubans au cèdre, aux couleurs libanaises. 30 mm Poids brut total : 69 g T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat