SYRIE ORDRE DU MÉRITE CIVIL Croix de commandeur.... - Lot 211 - Ader

Lot 211
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 192EUR
SYRIE ORDRE DU MÉRITE CIVIL Croix de commandeur. Croix à cinq flèches (République syrienne). En vermeil poinçonné. Cravate. 67 x 56 mm - Poids brut : 57 g T.T.B.
Mes ordres d'achat