ARABIE SAOUDITE - ÉMIRATS ARABES UNIS -... - Lot 217 - Ader

Lot 217
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 76EUR
ARABIE SAOUDITE - ÉMIRATS ARABES UNIS - ARABIE SAOUDITE : Médaille du combattant pour la Guerre du Golfe. En bronze doré et émail. - ARABIE SAOUDITE : Médaille du mérite de 3e classe. Métal émaillé. Ruban. - ÉMIRATS ARABES UNIS – Médaille de la Guerre du Golfe en bronze doré. Rubans. SUP.
Mes ordres d'achat