ÉGYPTE ORDRE D’ISMAÏL. Étoile de commandeur.... - Lot 220 - Ader

Lot 220
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 560EUR
ÉGYPTE ORDRE D’ISMAÏL. Étoile de commandeur. En or et émail. Avec sa cravate. Poinçon de la Maison Lattes, de titre égyptien et de date 1926. 81 x 66 mm - Poids brut : 42 g Dans son écrin marqué du numéro de la classe, de la Maison Lattes. SUP.
Mes ordres d'achat