ÉGYPTE ORDRE DU NIL Plaque de grand officier... - Lot 222 - Ader

Lot 222
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 448EUR
ÉGYPTE ORDRE DU NIL Plaque de grand officier ou de commandeur avec plaque. En argent travaillé à pointe de diamant, vermeil et émail. Poinçon de titre égyptiens pour l’année 1927 (lettre C) et de la Maison Lattes. 78 mm - Poids brut : 61 g T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat