ÉGYPTE ORDRE DU NIL Étoile de commandeur... - Lot 223 - Ader

Lot 223
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 358EUR
ÉGYPTE ORDRE DU NIL Étoile de commandeur en argent et vermeil. Cravate (manque les attaches) Poinçon de la Maison Lattes et de titre égyptiens (1948). 100 x 60 mm - Poids brut : 41 g SUP.
Mes ordres d'achat