ÉGYPTE ORDRE DU MÉRITE DE LA RÉPUBLIQUE... - Lot 226 - Ader

Lot 226
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 115EUR
ÉGYPTE ORDRE DU MÉRITE DE LA RÉPUBLIQUE Étoile de chevalier en argent, vermeil et émail. Poinçons égyptiens de titre. 46 mm - Poids brut : 31 g SUP.
Mes ordres d'achat