ÉTHIOPIE ORDRE DE L’ÉTOILE Étoile d’officier... - Lot 232 - Ader

Lot 232
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 192EUR
ÉTHIOPIE ORDRE DE L’ÉTOILE Étoile d’officier en bronze doré. Ruban à rosette. 74 x 55 mm Dans son écrin de la Maison Arthus Bertrand. SUP.
Mes ordres d'achat