GRANDE-BRETAGNE ORDRE DE l’EMPIRE BRITANNIQUE... - Lot 243 - Ader

Lot 243
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 153EUR
GRANDE-BRETAGNE ORDRE DE l’EMPIRE BRITANNIQUE Croix d’officier (OBE). En vermeil. Ruban civil du 1er type. Poinçons de titre londoniens (1918) et d’orfèvre Garrard. Dans son écrin de la Maison Garrard & Co LTD 64 x 50 mm - Poids brut : 23,4 g SUP.
Mes ordres d'achat