GRANDE-BRETAGNE Belle brochette de sept... - Lot 249 - Ader

Lot 249
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
GRANDE-BRETAGNE Belle brochette de sept miniatures d’un vétéran britannique : - ordre de l’Empire britannique. Meritorious service medal du règne de Georges VI. En argent. Ruban. - distinguished service Order. Croix de chevalier en vermeil et émail. Ruban à deux agrafes « Second Bar ». - military cross au monogramme de Georges VI. En argent. Ruban. - 1914-15 Star. En Bronze. Ruban. - 1914-1918 medal. En argent. Ruban. - médaille interalliée. En bronze doré. Ruban. - long servive good conduct medal « Regular army » du règne d’Elisabeth II. En argent. Ruban. Montées sur une barrette à épingle. Hauteur totale : 53 mm SUP. - Poids brut total : 46 g
Mes ordres d'achat