GRANDE-BRETAGNE ORDRE ROYAL DE VICTORIA Croix... - Lot 255 - Ader

Lot 255
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
GRANDE-BRETAGNE ORDRE ROYAL DE VICTORIA Croix de Member de 4e classe honoraire (MVO) en vermeil et émail (petit éclat à la légende). Revers en vermeil uni, matriculé « 668 ». Ruban noué à l’allemande. 47 mm - Poids brut : 19 g Avec sa rosette de boutonnière, dans son écrin de la Maison Collingwood marqué à l’or « M.V.O 4th C. HON » et matriculé au même numéro que la médaille. T.T.B.
Mes ordres d'achat