GRANDE-BRETAGNE CRIMEA MEDAL Deux médailles... - Lot 261 - Ader

Lot 261
Estimation :
80 - 100 EUR
GRANDE-BRETAGNE CRIMEA MEDAL Deux médailles de Crimée. - Réduction demi-taille de 25 mm en argent. Ruban. Poinçon tête de sanglier. - Miniature de 10 mm avec agrafe Sébastopol d’une seule pièce en argent. Ruban. Poids brut total : 14 g SUP.
Mes ordres d'achat