GRANDE-BRETAGNE Barrette de deux décorations... - Lot 266 - Ader

Lot 266
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
GRANDE-BRETAGNE Barrette de deux décorations du Driver Elmie HABEL : - EGYPT 1882-89 Médal. En argent. Attribuée sur la tranche « 1084 DRIV : Elmie HABEL ». Ruban à agrafe SUAKIN 1885. Poids brut : 94 g - KHEDIVE Star. En bronze. Rubans. Barrette en métal argenté. T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat