GRANDE-BRETAGNE SOUTH AFRICA Medal (1900).... - Lot 274 - Ader

Lot 274
Estimation :
150 - 250 EUR
GRANDE-BRETAGNE SOUTH AFRICA Medal (1900). En argent. Ruban à 3 agrafes « SOUTH AFRICA 1902 » « TRANSVAAL », « CAPE COLONY ». Attribué sur la tranche : 15866 Pte G.WINFIELD A.S.C. » Poids brut : 48 g SUP.
Mes ordres d'achat